Description
| Modèle de processeur | Intel Core i5-1135G7 (8M Intel Smart Cache, jusqu’à 4.20 GHz) |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Core i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs | Quad-Core (4 Core) |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Type de mémoire interne | REG DDR4 DIMM avec ECC |
| Emplacements mémoire | 2 pièce(s) |
| Support de mémoire | SO DIMM, 260-PIN |
| Support de stockage | |
| Capacité disque dur | 1 x 500 Go – SSD |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Business |
| Type de produit | Personal-Computer |
| Design | |
| Type de châssis | Rackmount 2U |
| Certification | Assemblage selon la norme ISO9001 en Allemagne Compatibility: SMBios (DMI), EnergyStar (valid pour U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 11.2 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | 2x USB 3.2, 2x USB 4 (type C), 1x USB 3.2, 1x USB 2.0 1x RJ45 2x HDMI 2 2x Thunderbolt (3 & 4) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Caractéristiques spéciales | Kensington Lock |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique | Intel HD Graphics 500 |
| Puissance | |
| Source d’alimentation | Alimentation externe sans ventilateur |
| Puissance d’alimentation max. | 90 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0° – 35° C |
| Réseau | |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel Ethernet Controller i225-LM (supporte WoL dans S5 Mode) |
| Protocoles de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax Bluetooth 5.2 |
| Lecteur optique | |
| Lecteur optique | DVD-ROM |







