Description
| Écran | |
| Taille de l’écran | 23.6 « |
| Diagonale d’écran (cm) | 59.9 cm |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Luminosité de l’écran | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms (Overdrive) ms |
| Angle d’inclinaison | 20° 5° |
| Surface d’affichage | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions |
| Pas de pixel | 0.2715 mm |
| Taux de contraste | 30.000.000:1 (DCR) |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Format d’image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Écran | MVA |
| Connectivité | |
| Sortie casque audio | Oui |
| Interface | DVI HDMI |
| Entrée audio PC | 3.5 mm (Line In) |
| HDCP | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir mat |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur (support inclus) | 40.6 cm |
| Largeur (support inclus) | 54.8 cm |
| Profondeur (support inclus) | 21.0 cm |
| Poids (support inclus) | 3.2 kg |
| Hauteur | 32.4 cm |
| Largeur | 54.8 cm |
| Profondeur | 4.1 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Puissance | |
| Consommation électrique (arrêt) | < 0.5 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | < 0.5 W |
| Classe d’efficacité énergétique | D |
| Puissance nominale | 14 W |
| Tension d’entrée AC | 100-240 V, 50-60 Hz |
| Emplacement d’alimentation | Interne |
| Ergonomie | |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Pivot | Non |
| Norme VESA | 100×100 |
| Plug and Play | DDC 1 / 2B / CI |
| Certificat | |
| Conformité aux standards industriels | CE |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Caractéristiques spéciales | • Technologie de dalle MVA • Rétroéclairage LED (flicker-free) • Peut être utilisé avec plusieurs PCs (1x DVI, 1x HDMI, changement par combinaison de touches) |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Client léger | |
| Thin client | Oui |
| Contenu de l’emballage | |
| Accesoires inclus | Câble d’alimentation, câble DVI, câble audio, manuel d’utilisation sur CD (D, UK, F, ES, IT, RUS) |


