Description
| Général | |
| Modèle de processeur | MTK 6762 |
| Système d’exploitation | Android 10 |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation | Android 10 |
| Écran | |
| Résolution de l’écran | 1280 x 800 |
| Technologie tactile | Matrice active TFT (1280×800) |
| Taille de l’écran | 10.1 « |
| Processeur | |
| Famille de processeur | ARM Cortex-A53 |
| Fréquence du processeur | 4 x 2 & 4 x 1.5 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 2 Go |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Home |
| GPS (satellite) | GPS |
| Détails techniques | |
| Indice de réparabilité | 5 / 10 |
| Contenu de l’emballage | |
| Accesoires inclus | USB-C-Alimentation (5V/2A) |
| Connectivité | |
| Interface | 1 x USB 2.0 Type C Line-Out Cardreader (micro SD Karten) microSIM |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 7.6 mm |
| Largeur | 24.54 cm |
| Profondeur | 17.56 cm |
| Poids | 553 g |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Technologie batterie | Li-ion 6000mAh |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réseau | |
| Norme 4G | LTE |
| Standards wifi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.1 |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 5 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 mégapixels |






