Description
Le TERRA Industry PAD est idéal pour les domaines de l’industrie et de l’artisanat.
Sa construction fonctionnelle combine sécurité, robustesse et mobilité sans limite grâce au LTE/4G. Sa mémoire SSD hautement résistante aux chocs vous garantit un travail sûr et durable.
Conçu pour une utilisation variée dans diverses conditions, il est protégé contre les éclaboussures, les chocs et les chutes d’un mètre . Équipé de la coque en option (rugged frame), il résiste aux chutes de 1,80 m de hauteur.
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Écran | |
| Technologie tactile | Ecran multi-touch FHD |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Atom |
| Fréquence du processeur | Intel® Atom™ Z3795 (2M cache, jusqu’à 2.39 GHz) |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Industry |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 269 mm |
| Profondeur | 12.5 mm |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 9 h |
| Réseau | |
| Norme 4G | LTE |
| Standards wifi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 mégapixels |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 mégapixels |





