Description
| Détails techniques | |
| Marchand | Everki |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 230 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 290 x 28 x 208 mm |
| Poids | 950 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Tablet messenger |
| Taille maximale de l’écran | 11.6 « |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Port de l’étui | sangle d’épaule |
| Compatibilité | iPad |
| Informations sur l’emballage | |
| Quantité | 1 |





