Description
| Général | |
| Modèle de processeur | Intel® Core™ i3-10110U (4 M Cache, jusqu’à 4.10 GHz) |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Logiciel | |
| Logiciels pré-installés | 1 mois de version test Microsoft® Office 365 pour les nouveaux clients. |
| Écran | |
| Taille diagonale | 43.9 cm ( 17.3″ ) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type d’écran | Non Glare |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Core i3 |
| Nombre de coeurs de processeurs | Dual-Core |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 RAM |
| Graphique | |
| Famille d’adaptateur graphique | Intel® UHD Graphics |
| Adaptateur graphique | Intel UHD Graphics |
| Lecteur optique | |
| Lecteur optique | DVD±RW |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Entry |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Réseau | |
| Standards wifi | Bluetooth, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Normes mobiles | LTE upgradable |
| Type d’interface | Gigabit Ethernet |
| Support de stockage | |
| Interface du disque dur | SATA (M.2) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | 6 en 1 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | SATA (M.2) |
| Emplacements mémoire | 1 x Mini Card Slot M.2 (LTE) 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Capacité disque dur | 1x 240 Go – SSD |
| Supports de stockage | SSD M.2 |
| Capacité totale de stockage | 240 Go |
| Détails techniques | |
| Clavier rétro-éclairé | oui (multicolore) |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 2.48 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 26.8 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 6 h |
| Technologie batterie | Lithium Ion (garantie 6 mois) |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | 1 x USB 3.0 type C 1 x USB 3.0 2 x USB 2.0 HDMI (jusqu’à 1920 x 1080) VGA (jusqu’à 1280 x 1024) 1 x Mic in 1 x Line-out LAN Kensington Lock |
| Sécurité | |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 1 mégapixel |






