Description
| Général | |
| Modèle de processeur | Intel® Core™ i5-1135G7 (8M Cache, jusqu’à 4.20 GHz) |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Logiciel | |
| Logiciels pré-installés | Version d’évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Écran | |
| Taille diagonale | 35.6 cm (14″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 |
| Type d’écran | Non Glare |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Core i5 |
| Nombre de coeurs de processeurs | Quad-Core |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 24 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 RAM |
| Emplacements mémoire | 2 socket, dont 1x libre |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique | Intel® Iris® XE Graphics |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics |
| Lecteur optique | |
| Lecteur optique | Aucun(e) |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Argenté |
| Réseau | |
| Bluetooth | 5 |
| Standards wifi | WLAN 802.11 b/g/n/ac |
| Normes mobiles | Non |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCIe (NVMe) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Emplacements mémoire | 1x M.2 2280 SSD (NVMe) |
| Capacité totale de stockage | 500 Go |
| Détails techniques | |
| Clavier rétro-éclairé | oui (blanc) |
| Indice de réparabilité | 9 / 10 |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 1.65 cm |
| Largeur | 40 cm 32.2 cm |
| Profondeur | 21.68 cm |
| Poids | 1.03 kg |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 20 h |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | 1x USB 3.1 Gen 1 (Type A) 1x USB 3.1 Gen 2 (Type A) 1x USB 3.1 Gen 2 Type C + charge 1x DP via USB Type C 1x HDMI Audio I/O Lecteur de carte micro SD |
| Sécurité | |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 1 mégapixel (caméra Windows Hello)vvvvvvvvvvvv |






