Description
Notebook 11.6″ robuste et convertible 2-en-1 avec un écran HD 10-points Multitouch. Protége contre les chutes et les éclaboussures d’eau (MIL-STD-810G)
| Général | |
| Modèle de processeur | Intel® Celeron® N4100 (4 MB Cache, up to 2,40 GHz) |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Logiciel | |
| Logiciels pré-installés | Version d’évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Écran | |
| Taille diagonale | 29.5 cm (11.6″) Multi-Touch |
| Résolution de l’écran | 1366 x 768 |
| Type d’écran | Rétroéclairage LED, dalle IPS |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Celeron |
| Nombre de coeurs de processeurs | Quad-Core |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 RAM |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique | Intel® UHD Graphics 600 |
| Lecteur optique | |
| Lecteur optique | Aucun(e) |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Industry |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Carte mère chipset | System-on-Chip (SoC) |
| Réseau | |
| Bluetooth | 5 |
| Standards wifi | Bluetooth, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Normes mobiles | Non |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | SD, SDXC, SDHC |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | SATA (M.2) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 128 Go |
| Supports de stockage | Flash – eMMC |
| Détails techniques | |
| Clavier rétro-éclairé | non |
| Contenu de l’emballage | |
| Accesoires inclus | Stilet actif |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 2.28 cm |
| Largeur | 30.6 cm |
| Profondeur | 22.5 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Technologie batterie | Lithium Ion (garantie 6 mois) |
| Autres caractéristiques | |
| Modem interne | Aucun(e) |
| Interface | 1x USB 2.0 1x USB 3.1 Gen 1 Type-A 1x USB 3.1 Gen 1 Type-C Audio I/O LAN HDMI Cardreader |
| Sécurité | |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 2 mégapixels |







