Description
| Détails techniques | |
| Marchand | Everki |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 280 mm |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Dimensions du compartiment de l’ordinateur | 343 x 38 x 255 mm |
| Poids | 480 g |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Notebook briefcase |
| Sangle épaule | Oui |
| Taille maximum d’écran | 14.1 « |
| Coloration de surface | Monotone |
| Informations sur l’emballage | |
| Quantité | 1 |




