Description
| Général | |
| Modèle de processeur | Intel® Pentium® Silver N5030 (4 MB Cache, jusqu’à 3,10 GHz) |
| Système d’exploitation | Windows 10 Pro |
| Logiciel | |
| Logiciels pré-installés | Version d’évaluation de 30 jours du Microsoft® 365 pour nouveaux clients. |
| Écran | |
| Taille diagonale | 39.6 cm (15.6″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 |
| Type d’écran | Non Glare |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de rétro | Rétroéclairage LED |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Pentium |
| Nombre de coeurs de processeurs | Quadricœur |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 RAM |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique | Intel® UHD Graphics 605 |
| Lecteur optique | |
| Lecteur optique | DVD±RW |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Entry |
| Couleur du produit | Noir |
| Réseau | |
| Bluetooth | 5 |
| Standards wifi | Bluetooth, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Normes mobiles | LTE upgradable |
| Type d’interface | Gigabit Ethernet |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | 6 en 1 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | SATA 2.5″ |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Emplacements mémoire | 1x SATA Interface (7mm HDD/SSD) |
| Détails techniques | |
| Clavier rétro-éclairé | oui |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 2.41 cm |
| Largeur | 36.1 cm |
| Profondeur | 25.6 cm |
| Poids | 2.2 kg |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 6 h |
| Technologie batterie | Lithium Ion (garantie 6 mois) |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | 1x USB 3.1 Gen1 Type C 1x USB 3.1 Gen1 Type A 2x USB 2.0 HDMI (jusqu’à 1920×1080) VGA (jusqu’à 1280×1024) 1x audio I/O 1x LAN RJ45 Kensington Lock Cardreader |
| Sécurité | |
| Caractéristiques de sécurité | TPM 2.0 |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | oui |
| Résolution de la caméra principale (numerique) | 1 mégapixel |






