Description
| Détails techniques | |
| Marchand | Samsung |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 30 mm |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Configuration de module | 512M x 64 |
| Latence CAS | 19 |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Niveau de mémoire | 2 |
| composant pour | PC/serveur |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 85 °C |




